Статьи

Китайские квадроциклы модернизируются каждые 2 года, а УАЗ 2020 г.? Заголовок у статьи обалденный - Новый УАЗик "буханка" ,  уже как свежий баггет :)
УАЗ Патриот инивэн
Как-то вечером, сижу листаю, натыкаюсь на чудо фото , неужели Российский автопром начал "творить" ?! 
Читая статью удивляюсь вдвойне - УАЗик получит новый, современный двигатель "PMZ-pro" 2,7 литров, далее еще круче, новая коробка Punch 6L50, так же улучшения в кузовном и внутреннем пространстве.
В салоне установят новую оригинальную приборку, новые сиденья с поддержкой, в машине сделают шумоизоляцию.
 
Честно, я задумался, а вдруг еще и цену доступную сделают, и будет просто машинка-огонь.
 
Но проходят сутки... и поступает официальные ответ от Генерального директора Ульяновского автомобильного завода основного владельца Sollers Вадима Швецова
Начало обалденное 
------------------------------------------------------------1-----------------------------------------------------------------------------
У Уаза появится одна платформа, но на нее будет устанавливаться 4 кузова. 
1) Кузов внедорожник,
2) Кузов пикап,
3) Кузов монокэб и фургончик .
Запуск — 2020 год. — сказал Швецов.
Так же, по словам Вадима Швецова, так же появятся новые агрегаты и новые модификации. Никакого отношения к “Хантеру” и “Буханке” это иметь не будет», — пообещал Вадим Щвецов.

-----------------------------------------------------------2---------------------------------------------------------------------------------
Далее, Многими любимы Хантер, будет представлен только в версии автомобиля для развлечений, потому что кроме как дизайна, в нем нет ничего - говорит Швецов.

-------------------------------------------------------------3---------------------------------------------------------------------------------------
А самое главное,  намеренны создать "русский прадо " -  семейство " Prado ". Но по-русской цене.  Будут позиционироваться рядом с китайскими джипами и просить приблизительно ту-же цену- говорит Швецов.

"Главное, сделать машину "Русский Прадо" , т.е. семейство "Прадо", НО по-Русской цене!
Позиционироваться на уровне Китайских джипов, и просить те-же деньги - автомобиль на новой платформе класса Toyota Land Cruiser Prado стоимостью около 1,5 миллиона рублей.

 

Назад к списку статей