Статьи

Мопеды альфа 2019 с доставкой по РФ Мопеды Альфа, самые распространенные транспортные средства на даче. В основном это связано с тем, что данная техника комплектуется моторами объемом 50 см3 и не требует регистрации в ГИБДД, но требует наличие прав категории М ( мопеды и скутеры). Данная категория М, появилась 5 ноября 2013 года.
Но многие думаю, что такое 50см3 и взрослый человек на борту....:) Большинство Альф хоть и оснащаются мотором 50см3, но в комплекте идет голова от 110см3.
Какие преимущества у мопеда альфа ? 
1) полноценные 4 скорости как на мотоцикле.
2) Вид полноценного мотоцикла
3) если что-то сломается, всегда есть возможность занять свое свободное время в выходные - ремонтом .
А так, кроме шуток, техника создана для получения удовольствия в дачном пространстве, единственное, что придется все же вернуться во времена "гороха", когда еще существовали карбюраторы и вспомнить, что такое настройка карбюратора.
На вопрос с какой скоростью пойдет этот китайский мопед? могу ответить, если все хорошо и отрегулировано, то км 80 поедет, вопрос в другом - надо ли ? Данный мопед Альфа, не предназначен покорять сверх звуковые скорости, он создан приносить удовольствие на даче :) А как показала практика, в 2019 году самым популярным кузовом из Alpha, Delta и Alpha RX, безусловно выигрывает Alpha RX 11,это абсолютный победитель по продажам

Назад к списку статей