Статьи

Linhai - Yamaha Что это?

Что такое производитель китайских квадроциклов Linhai («Линхай»)?

В 1994 году было организовано совместное предприятие Jiangsu Linhai Yamaha Motor Company Limited, с уставным капиталом $14,2 млн. и долевым участием 50/50. 
Корпорация Yamaha в представлении не нуждается и хорошо известна во всем мире. 
Корпорация Jiangsu Linhai Power Machinery Group Corporation крупнейшее технологичное предприятие с развитой системой контроля качества и технической поддержкой. Это одно их крупнейших государственных предприятий в Китае, функционирующее с 1956 года. 

Linhai – по праву можно назвать лидером в производстве высококачественной мото техники.

Существуя с 1956 года, Linhai во всем стремится быть лучшим. Логотип Linhai ассоциируется со знаком качества во всем мире. Обратите внимание, что очень часто бывает, что под одним и тем же брендом продают продукцию около пяти различных производителей. В этом есть,  некоторые, краткосрочные преимущества, но для конечного потребителя обязательный критерий - быть уверенным в стабильности! Что будет с изделием и производителем через пару лет, когда потребителю понадобятся запчасти или расходники? Поэтому компании, и не устанавливают свои логотипы на изделия, так как не уверена в качестве, чтобы поставить название бренда.

Немного информации о заводе Linhai

 

Производство Китайских квадроциклов Linhai находится в провинции Цзянсу (Китай). На заводе занимаются разработкой и производством малых двигателей, для мото техники  и инженерного оборудования, более 50 лет. Данного опыта в производстве двигателей привели к тому, что в 2001 году был выпущен первый ATV. Данный квадроцикл был выпущен для рынка Северной Америки.

 Первая выпущенная модель называлась просто - 300cc, с жидкостным охлаждением, затем, ее сменила модель 300SE.

Надежность  агрегатов в двигателях Linhai признано во всем мире! Линхай - стало синонимом  надежности и качества.

Многие компании множество раз обращались к заводу Линхай с  предложением о закупки двигателей, для  «стихийного» производства техники под своим Брендом . Но в отличие от большинства компаний, Linhai следит за своей репутацией и отказывается продавать двигатели. Любой знает, что двигатель – сердце любого Квадроцикла, поэтому двигатель, обязан быть надежным!

LINHAI не стоит на месте и с каждым годом усовершенствует технику.  Это наглядно видно новом ATV Linhai 600EFI, LINHAI 700 EFI. Эти  квадроциклы повышенной проходимости 4х4, оборудованы  электронным впрыском (инжектором.

 На 2019 год, выпуск продукции сосредоточен в четырех основных направлениях:

 линия по производству ATV квадроциклов от 150 до 750cc

производство мотоциклов (в том числе мопеды до 400cc EFI),

выпуск скутеров

изготовление  электрогенераторов

Назад к списку статей